Прогрессивная система скидок! При первичном заказе дизайн-макет блистера в подарок!

Белорусская компания «Криница» – первая, которая начала разливать квас в стеклянные бутылки. Причем емкости бутылки – 0,33 литра, вполне достаточно, чтобы утолить жажду даже взрослому человеку. К тому же бутылка отличается необычным дизайном и наклейкой.

Подробная информация о продукте на наклейку нанесена шелкографическим методом, это максимально подчеркивает индивидуальность и марку продукта. Напиток премиум класса специально разрабатывался для сетей HoReCa – престижных ресторанов, кафе и отелей.

Квас под названием «Лето 988» полностью натуральный продукт естественного брожения. Для его приготовления используются хлебопекарские дрожжи. Поэтому равных напитков по вкусовым качествам и аромату ему нет. Он прекрасно утоляет жажду, тонизирует и поднимает настроение.