+7 (985) 311-80-10 E-mail: info@fili-blister.ru МО, Истринский р-н, пос. Северный, ул. Шоссейная, 18Б
Главная / Новости / Выпуск молочной продукции в семейных упаковках

Выпуск молочной продукции в семейных упаковках

С начала текущего года зафиксирован всплеск применения упаковок семейного формата. Данное решение позволяет разрешить проблему со стоимостью упаковки, а также ее доступностью. Известный факт, что пятый пакет санкций, направленный ЕС против России, вошли картон, пленка, бумага, краски, а также машины для печати, используемые в производстве современных продуктов питания. К тому же стоимость продуктов питания значительно уменьшилась.

Опросы показали, что большая часть россиян перешли к экономии во всем, даже на продуктах питания. Опрошенные сообщили, что экономия связана со страхом неизвестности и нестабильности финансового положения в семье, а также рост цен, потому что кому-то просто не хватает денежных средств. Поэтому появление на рынках молочной продукции в семейных упаковках, позволило покупателям экономить свои денежные средства, так как они получили возможность приобретать продукцию для всей семьи. Также данный вариант подходит для тех людей, которые предпочитают делать покупки впрок.

Применение упаковок семейного формата пока только распространяется на молочную продукцию: молоко, творог, кефир, масло. Но в дальнейшем распространится на другие востребованные категории продуктов.